Гаврилова
Дарья Михайловна

Статус

Участник

E-MAIL

dargavrila@ya.ru

ТЕЛЕФОН

89290557917

ДАТА РОЖДЕНИЯ

10.11.97

СТРАНА РОЖДЕНИЯ

РЕГИОН РОЖДЕНИЯ

республика Карелия

ГОРОД РОЖДЕНИЯ

Красный Холм

СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ

РЕГИОН ПРОЖИВАНИЯ

ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ

Петрозаводск ( - Нижний Новгород)

ССЫЛКА НА САЙТ

ИНТЕРЕСЫ

ЖАНРЫ

О СЕБЕ

Живу на 2 города: Петрозаводск/Нижний Новгород. Я знаю все о работе в аптеке, воспитании собак и почти все о психологии человека. Очень интересуюсь последней темой в последнее время. Мне нравится, когда в коллективе веселая атмосфера, несмотря на ответственность задачи - пытаюсь ее создавать. При этом очень ответственно отношусь к поручениям, переживаю и "болею" за успех команды не меньше, чем за личный. Никогда не снимаю колечко из носа. Вместе со мной живет эту жизнь милый пес по имени Персик. Мечтаю снять не один фильм в своей жизни!

ОБРАЗОВАНИЕ

Высшее

УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ

ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрава России (фармацевтический фак-т)

ДОП. ОБРАЗОВАНИЕ

ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения" Программа: "Основы кинематографического мастерства. Специалист съемочной группы: гафер, ассистент звукорежиссера, ассистент художника-постановщика" (2021г)

КРАТКАЯ ТВОРЧЕСКАЯ БИОГРАФИЯ

Родилась в маленьком городе Красный Холм (Тверская область). Окончила ПИМУ в 2020г. по специальности "Провизор" Дополнительное образование по специальностям гафер, ассистент звукорежиссера, ассистент художника-постановщика получила в 2021г.

РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ

·

Год реализации

Роль на проекте

Ссылка на проект

Особенности проекта