Федоров
Павел Игоревич

Статус

Участник

E-MAIL

adau750@gmail.com

ТЕЛЕФОН

+7 950 220 58 45

ДАТА РОЖДЕНИЯ

18.06.99

СТРАНА РОЖДЕНИЯ

РЕГИОН РОЖДЕНИЯ

Новгородская область

ГОРОД РОЖДЕНИЯ

Великий Новгород

СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ

РЕГИОН ПРОЖИВАНИЯ

ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ

Великий Новгород

СОЦСЕТИ

ССЫЛКА НА САЙТ

ИНТЕРЕСЫ

ЖАНРЫ

О СЕБЕ

Дипломированный специалист в области фотоискусства. Более 5 лет занимаюсь музыкальной звукорежиссурой и саунд-продакшеном.

ОБРАЗОВАНИЕ

Высшее

УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ

Санкт-Петербургский государственный институт культуры

ДОП. ОБРАЗОВАНИЕ

Программа профессиональной переподготовки Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения "Основы кинематографического мастерства. Специалист съемочной группы: режиссерская группа, локейшн-менеджер"

КРАТКАЯ ТВОРЧЕСКАЯ БИОГРАФИЯ

Федоров Павел Игоревич. Родился в 1999 году в городе Великий Новгород. В 2017 году поступил в Петербургский Государственный институт культуры, на кафедру кино- фотоискусства. Изучением фотографии я занимаюсь уже свыше пяти лет. За это время мне удалось встретиться со многими фотографами и специалистами в сфере искусств и техники, и эти встречи-уроки дали мне обширный пласт знаний в области гуманитарных и технических наук. На данный момент своей творческой карьеры я отдаю предпочтение исключительно цифровым технологиям фиксации изображения, так как цифровой сигнал открывает невероятные возможности для творческой и научной деятельности, а также последующих манипуляций с записанным сигналом.

РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ

·

Год реализации

Роль на проекте

Ссылка на проект

Особенности проекта